Внж для россиян

Репатриантам будут выдавать ВНЖ на 5 лет 4 26.05.2023

Сейм вчера концептуально поддержал поправки к законам, которые предусматривают выдачу временного вида на жительство (ВНЖ) на пять лет репатриантам, получившим статус, и членам их семей, а также выдачу постоянного вида на жительство, если лицо в течение этих пяти лет непрерывно проживало в Латвии и освоило государственный как минимум на уровне А2.

Большой кидок. Программа ВНЖ в Латвии закрыта. Продление его теперь стоит 5 000 евро 2 03.10.2017

В дальнейшем условие внесения в государственный бюджет 5000 евро за повторный запрос вида на жительство (ВНЖ) будет относиться ко всем, кто получил ВНЖ за инвестиции в недвижимость, предприятия или банковские обязательства, предусматривают принятые правительством поправки к закону об иммиграции.

Виды на жительство для иностранцев снова под угрозой 1 25.09.2014

Если не увеличить финансирование для Полиции безопасности, выдачу видов на жительство (ВНЖ) иностранным гражданам придется прекратить. Об этом заявил министр внутренних дел Рихард Козловскис.

Предложение нацблока по ВНЖ вновь может не получить поддержки Сейма 2 18.09.2014

Предложение национального объединения "Visu Latvijai!"-ТБ/ДННЛ (VL-ТБ/ДННЛ) запретить с целью предотвращения угрозы национальной безопасности выдачу видов на жительство (ВНЖ) гражданам России на этой неделе вновь может не получить поддержки Сейма, так как у партнеров по коалиции по этому вопросу будет свободное голосование.